RegistrierungUser-MapMitgliederlisteAdministratoren und ModeratorenSucheHäufig gestellte FragenHangmanSpieleZum PortalZur Startseite
+++ Das Lotto-Toto Info Forum mit diversen Tippgemeinschaften in allen Bereichen!! Mitspiel ab 18 Jahre!!!! +++
Lotto-Totostrategen.de » TG,s Info Thread für Interessenten » Info Thread No Angie » Rücklauf-Statistik NOAngie ab 03 - 12/2008 und 2009 » Hallo Gast [anmelden|registrieren]
Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
Liane Liane ist weiblich   Zeige Liane auf Karte
Super Moderator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 16927

Rücklauf-Statistik NOAngie ab 03 - 12/2008 und 2009 Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

Hallo@all,

wie Euch allen schon längst bekannt ist, findet Ihr sämtliche Infos bezüglich unserer Lotto-TG "NoAngie" auf der von Norbert erstellten "NoAngie-Homepage".

Somit gibt´s nichts Neues zu berichten, die TG ist derzeit mit der maximalen Teilnehmerzahl von 10 Mitspielern voll besetzt.

Zur Orientierung für Euch hier die Rücklauf-Statistik für 2008, beginnend ab März, sowie für 2009.

Die Aktualisierung erfolgt immer am Monatsende bzw. nach der letzten Ziehungstag eines Monats.

Grüße, Liane Augenzwinkern

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

03 - 12/2008


Tabelle3

 ABCD
1503.-12.2008STATISTIKLotto-TGNO ANGIE
16MONATEINSATZ €GEWINN €Rücklauf %
17März196,5022,2011,30%
18April202,50147,0072,59%
19Mai202,50153,7075,90%
20Juni186,0081,8043,98%
21Juli209,25214,10102,32%
22August209,2563,1030,16%
23September186,0050,0026,88%
24Oktober209,2539,4018,83%
25November289,50132,5045,77%
26Dezember336,0080,5023,96%
27GESAMT 082226,75984,3044,20%

Formeln der Tabelle
ZelleFormel
B27=SUMME(B17:B26)
C27=SUMME(C17:C26)


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

01 bis 12/2009


Tabelle3

 ABCD
2901.-12.2009STATISTIKLotto-TGNO ANGIE
30MONATEINSATZ €GEWINN €Rücklauf %
31Januar385,90277,7071,96%
32Februar325,2097,6030,01%
33März380,70310,0081,43%
34April514,5041,20 
35Mai   
36Juni   
37Juli   
38August   
39September   
40Oktober   
41November   
42Dezember   
43GESAMT 09   
44Übertrag 082226,75984,3044,20%
45TOTAL   


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

07 Apr, 2009 17:29 23 Liane ist offline Email an Liane senden Homepage von Liane Beiträge von Liane suchen Nehmen Sie Liane in Ihre Freundesliste auf
Norbert Norbert ist männlich   Zeige Norbert auf Karte
Administrator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 7597

Daumen hoch! Kurze Info Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

Da an der Homepage www.noangie.de derzeit gebaut wird (bis 10.06.2006)

stell ich die Trefferbilanz der letzten Wochen hier rein..

In Zukunft ist diese dann wieder auf der Homepage zu beäugen..

Grüsse Norbert

Tabelle1

 ABCD
221.03. 133,40 €77 Tipps
325.03.10,20 € 72 Tipps
428.03. kein Gewinn77 Tipps
501.04.kein Gewinn 72 Tipps
604.04. 41,20 €77 Tipps
708.04.kein Gewinn 72 Tipps
811.04. kein Gewinn77 Tipps
915.04.10,20 € 74 Tipps
1018.04. kein Gewinn77 Tipps
1122.04.kein Gewinn 74 Tipps
1225.04. 76,80 €77 Tipps
1329.04.20,60 € 74 Tipps
1402.05. kein Gewinn77 Tipps
1506.05.kein Gewinn 74 Tipps
1609.05. 43,60 €77 Tipps
1713.05.40,40 € 74 Tipps
1816.05. kein Gewinn77 Tipps
1920.05.10,20 € 74 Tipps
2023.05. 51,60 €77 Tipps
2127.05.kein Gewinn 74 Tipps
2230.05. kein Gewinn77 Tipps
2303.06.16,40 € 74 Tipps
2406.06.  77 Tipps
2510.06.offen 74 Tipps
2613.06. offen77 Tipps


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

07 Jun, 2009 13:36 56 Norbert ist offline Email an Norbert senden Homepage von Norbert Beiträge von Norbert suchen Nehmen Sie Norbert in Ihre Freundesliste auf
Norbert Norbert ist männlich   Zeige Norbert auf Karte
Administrator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 7597

Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

Da es auf unserer Homepage zu Schwierigkeiten kommt..Muss ich die momentanen Rückläufe hier parken..

Tabelle1

 ABCD
1018.04. kein Gewinn77 Tipps
1122.04.kein Gewinn 74 Tipps
1225.04. 76,80 €77 Tipps
1329.04.20,60 € 74 Tipps
1402.05. kein Gewinn77 Tipps
1506.05.kein Gewinn 74 Tipps
1609.05. 43,60 €77 Tipps
1713.05.40,40 € 74 Tipps
1816.05. kein Gewinn77 Tipps
1920.05.10,20 € 74 Tipps
2023.05. 51,60 €77 Tipps
2127.05.kein Gewinn 74 Tipps
2230.05. kein Gewinn77 Tipps
2303.06.16,60 € 74 Tipps
2406.06. 32,40 €77 Tipps
2510.06.31,50 € 74 Tipps
2613.06. 112,40 €77 Tipps
2717.06.10,40 € 74 Tipps
2820.06. kein Gewinn77 Tipps
2924.06.offen 74 Tipps
3027.06. offen77 Tipps


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

20 Jun, 2009 20:47 54 Norbert ist offline Email an Norbert senden Homepage von Norbert Beiträge von Norbert suchen Nehmen Sie Norbert in Ihre Freundesliste auf
Liane Liane ist weiblich   Zeige Liane auf Karte
Super Moderator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 16927

Rücklauf-Statistik NOAngie ab 01/2009 - alle Systeme - Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

AKTUALISIERT PER 31.12.09

mittwochs wurde nur noch bis 15.07. gespielt, z. Zt. spielen wir nur samstags.


Tabelle1

 ABCD
701.-12.2009SA-Statistik007-SystemNO ANGIE
8MONATEINSATZ €GEWINN €Rücklauf %
9Januar297,25243,3081,85%
10Februar237,0097,6041,18%
11März237,00299,80126,50%
12April237,00118,0049,79%
13Mai296,2595,2032,14%
14Juni237,00193,2081,52%
15Juli237,0040,4017,05%
16August296,250,000,00%
17ab 12.09.09 7H-13N-Syst 
18September171,450,000,00%
1903.+10.10.74,800,000,00%
20ab 17.10.0940 Zahlen -57 Reihen -System
21ab 17.10.09132,000,000,00%
22November176,0010,505,97%
23Dezember176,0055,7031,65%
24GESAMT 092804,751153,7041,13%
25Übertrag 08288,7596,2033,32%
26TOTAL3093,501.249,9040,40%


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

29 Jun, 2009 10:53 04 Liane ist offline Email an Liane senden Homepage von Liane Beiträge von Liane suchen Nehmen Sie Liane in Ihre Freundesliste auf
Liane Liane ist weiblich   Zeige Liane auf Karte
Super Moderator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 16927

NOAngie Rücklauf 2010 Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

Tabelle1

 EFGH
2740 Zahlen -57 Reihen -System 
28MONATEINSATZ €GEWINN €Rücklauf %
29Januar220,0028,6013,00%
3002-17.04.2xSystem49 Z - 12 R. 
31Februar156,2038,7024,78%
32März163,8020,2012,33%
33April(3.-17.)93,508,709,30%
345 HZ-10 NZbis 03.07.ab 10.07.5x7Z-6R.LaJ
35Mai157,0010,306,56%
36Juni125,6045,6036,31%
37Juli157,00137,9087,83%
38August125,600,000,00%
39September131,6063,6048,33%
40Oktober164,500,000,00%
41November131,60211,50160,71%
42Dezember131,6081,2061,70%
43GESAMT 101758,00646,3036,76%


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

13 Oct, 2010 19:58 35 Liane ist offline Email an Liane senden Homepage von Liane Beiträge von Liane suchen Nehmen Sie Liane in Ihre Freundesliste auf
Liane Liane ist weiblich   Zeige Liane auf Karte
Super Moderator




Dabei seit: 18 Nov, 2008
Beiträge: 16927

NOAngie Rücklauf 2011 Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       IP Information Zum Anfang der Seite springen

Tabelle1

 ABCD
454x8Z-12Rab 26.02.LaJolla2011
46MONATEINSATZ €GEWINN €Rücklauf %
47Januar164,500,000,00%
48Februar136,100,000,00%
49März149,60364,80243,85%
50April187,000,000,00%
51Mai149,6045,2030,21%
52Juni149,60  
53Juli187,00  
54August149,60  
55September149,60  
56Oktober187,00  
57November149,60  
58Dezember187,00  
59GESAMT 111946,20  


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4


****

Rücklauf von 2008 bis 2010

Tabelle1

 IJKL
27GESAMT 101758,00646,3036,76%
28GESAMT 092804,751153,7041,13%
29Übertrag 08288,7596,2033,32%
30TOTAL4851,501.896,2039,08%


Excel Tabellen im Web darstellen >> Excel Jeanie HTML 4

Grüße, LianeAugenzwinkern

12 Jun, 2011 23:29 03 Liane ist offline Email an Liane senden Homepage von Liane Beiträge von Liane suchen Nehmen Sie Liane in Ihre Freundesliste auf
 
Neues Thema erstellen Antwort erstellen
Gehe zu:
Lotto-Totostrategen.de » TG,s Info Thread für Interessenten » Info Thread No Angie » Rücklauf-Statistik NOAngie ab 03 - 12/2008 und 2009 » Hallo Gast [anmelden|registrieren]

radiosunlight.de Geblockte Angriffe: 150608 | prof. Blocks: 11339 | Spy-/Malware: 40506309
CT Security System lite v3.0.4: © 2006 Frank John & cback.de
Mucke.FM
Windows Media Player Winamp
Impressum Kostenloser SuchmaschineneintragListinus Toplistenwww.forensuchmaschine.de
|

Dein eigenes kostenloses Forum bei Board-4You!
Dein professioneller und günstiger Forenhoster.
Powered by Burning Board Lite 1.0.2 © 2001-2007 WoltLab GmbH